В Дзержинском районе завершилось открытое первенство по настольному теннису среди предприятий и организаций г. Новосибирска Первенство проходило на территории Дзержинского района в ДЮСШ № 2 среди 15 команд города Новосибирска 1 апреля 2017 года. ОАО "Новосибирск Энергосбыт" 2. АО "РЭС" 3. ПАО "Компания Сухой" Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова 4. НПО НИИИП-НЗиК 5. Завод “Экран” 6. Новосибирский авиаремонтный завод 7. ОАО "Новосибирский завод Радиодеталей "Оксид” 8. Новосибирский Механический Завод “Искра” 9. Завод “Катод” 10. ОАО "НЭВЗ-Союз" 11. ”Чкаловец” 12. ОАО Тяжстанкогидропресс 13. ЗАО “Зап-СибТранстелеком” 14. ПАО “Сбербанк” 15. АО "Швабе - Оборона и Защита" По результатам соревнований команда «Энергосбыт» заняла 1 место, команда АО «РЭС» заняла 2 место, команда «Завода им. Чкалова» заняла почетное 3 место, команда «завода им. Коминтерна» в упорной борьбе заняла 4 место. Победители первенства были награждены кубками, медалями и ценными призами. Соревнование организовали - администрация Дзержинского района, РМОО “Региональная ассоциация работающей молодежи” при поддержке управления физической культуры и спорта Мэрии г. Новосибирска и регионального отделения ООО “Союз машиностроителей России”.